Kochmesser-Block mit Nylon Einlage

Kochmesser-Block mit Nylon EinlageKochmesser-Block mit Nylon Einlage

Kochmesser-Block mit Nylon Einlage

Victorinox • Messerblock

ArtikelNr: VIC-7.7243.6
CHF 478.00
versandbereit in 2 - 3 Arbeitstagen

Kochmesser-Block mit Nylon Einlage

Produkttyp:Messerblock
ArtikelNr:VIC-7.7243.6
Hersteller:Victorinox
HerstellerNr:7.7243.6
EAN:7611160001825
mehr Anzeigen

Produktbeschreibung

enthält:
Küchenschere 7.6363.3
Gemüsemesser 7.7203.08
Steakmesser 7.7203.12
Tranchiermesser 7.7203.15
Santokumesser 7.7323.17
Kochmesser 7.7403.20

Erforderliches Zubehör

Komplettes Produkt, kein "erforderliches Zubehör" notwendig